Информация сражения Николаевской команды "Нико-Баскета" против "Золотого Века"

• 0
Итоги 8-го тура Высшей Лиги Украины.

К сожалению восьмой тур принес нам еще одно поражение, точно так же как и предыдущий. Крепкая команда из Кропивницкого дала нам бой.

Первый же матч обернулся для нас поражением... Нико-Баскет уступил гостям в 23 очка. После первой половину корабелы выигрывали 2 очка, но после большого перерыва наши спортсмены не смогли справится с натиском команды из Кропивницкого и проиграли третью четверть (8:31), она и стала роковой в этой встрече.

НИКО-БАСКЕТ 57 - 80 ЗОЛОТОЙ ВЕК
(22:19, 15:16, 8:31, 12:14)

Нико-Баскет: Ожегов-14, Липко-13, Заплотинский-7, Лукьян-5, Жуковский-5, Гуменюк-5 (+8 подборов), Мещеряков-5, Горобченко-3.

Золотой Век: Моторчук-20, Юрченко-14 (+8 подборов), Козловец-11 (+9 подборов), Антонец10 (+5 передач), Унгурян-10, Сосой-7 (+6 передач), Цыбин-5, Масальский-3.
____________________________________________________________________________

Проанализировав свои ошибки и изменив тактику Нико-Баскет выиграл вторую встречу против Золотого Века со счетом 78:70. На протяжении всего матча игра была напряженной.

Тяни одна из команд не могла вырваться вперед Обе команды показали качественный баскетбол и не расслаблялись ни на минуту.

Не смотря на опыт и старания наших соперников в концовке наши ребята были точнее и мы сумели одержать победу!

НИКО-БАСКЕТ 78 - 70 ЗОЛОТОЙ ВЕК
(18-13; 19-20; 15-19; 26-18)

Нико-Баскет: Горобченко-23 (+10 подборов, +12 передач), Заплотинский-14, Гуменюк-12, Ожегов-11, Жуковский-9, Липко-8, Вершинин-1, Мещеряков, Лукьян.

Золотой Век: Антонец-14, Сосой-13 (+5 передач), Масальский-13 (+5 передач), Моторчук-12 (+12 подборов), Козловец-10, Юрченко-8, Цыбин, Унгурян.
_____________________________________________________________________________

Спасибо всем, кто пришел нас поддержать! Ждем всех вас на следующем 9-м туре, который состоится 10 и 11 февраля в спотшколе "Надежда" против команды, которая первая в этом сезоне отняла у нас радость победы - "СумДУ (Сумы)". Будет интересно!скачать dle 12.0