«ЧЕЛОВЕК ГОДА» – «ГОРОЖАНИН ГОДА-2010»

  • 0
Оргкомитет общегородской программы «Горожанин года»- «Человек года» подвел итоги первого тура экспертного опроса по 14-ти номинациям, в ходе которого выявлены мнения и предложения 150-ти экспертов – победителей программы прошлых лет (1998-2009 г.г.). По результатам первого тура экспертного опроса по каждой из номинаций сформированы списки кандидатов для участия во 2-ом туре экспертного опроса.

Оргкомитет приглашает всех николаевцев к участию в обсуждении.
Свои мнения относительно предложенных кандидатур можно присылать по электронной почте (naval@expert.mk.ua или red@vn.mk.ua), а также по обычной почте (54027 г.Николаев, ул.Адмиральская, 20, редакция газеты «Вечерний Николаев»).
При подведении итогов 2-го тура экспертного опроса будут учтены предложения, отправленные по указанным адресам до 1-го февраля 2011 г.


НОМИНАЦИЯ «КУЛЬТУРА» (музеи, библиотеки, дома культуры)
Дорошина Ольга Алексеевна — хореограф, руководитель народного ансамбля танца «Судостроитель».
Юрковский Владимир Александрович — руководитель цыганского ансамбля «Бахталэ».
Митковская Татьяна Сергеевна — заведующая Музеем судостроения и флота.

НОМИНАЦИЯ «ИСКУССТВО» (театры, творческие союзы)
Приходько Олег Константинович - художник, председатель Николаевской организации Союза художников Украины.
Леоненко Александр Иванович — главный балетмейстер Академического украинского театра драмы и музыкальной комедии.
Кедис Олег Юрьевич — солист облфилармонии.

НОМИНАЦИЯ «НАУКА И ВЫСШАЯ ШКОЛА»
Бабенко Дмитрий Владимирович — проректор Николаевского государственного аграрного университета.
Блинцов Владимир Степанович — директор института автоматики и электротехники НУК им. Адмирала С.О.Макарова.
Пронкевич Александр Викторович — директор Института филологии ЧГУ им. П.Могилы.

НОМИНАЦИЯ «ТЕХНИКУМЫ И УЧИЛИЩА»
Диданов Виктор Иванович — директор техникума железнодорожного транспорта.
Сыроватский Иван Михайлович — директор высшего профессионального училища № 21.
Глазачев Юрий Борисович — директор высшего профессионального училища судостроения.

НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА»
Блакитная Татьяна Ивановна — директор школы № 57.
Матиюк Николай Георгиевич — директор школы № 1.
Гращенкова Ирина Александровна — учитель правоведения Николаевского юридического лицея, «Учитель года».

НОМИНАЦИЯ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»
Замлинский Николай Иванович — заведующий отделением реанимации горбольницы № 1.
Коваленко Георгий Владимирович — главный врач роддома № 2.
Моцарь Сергей Иванович — заведующий отделением травматологии горбольницы № 3.

НОМИНАЦИЯ «ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ»
Сатин Александр — чемпион юношеских олимпийских игр, мастер спорта международного класса по батуту.
Буряк Елена — чемпион Европы по академической гребле.
Шинкевич Сергей — бронзовый призер параолимпийских игр по фехтованию.

НОМИНАЦИЯ «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ТРАНСПОРТ»
Сыпко Сергей Александрович — руководитель предприятия «Агрофьюжн».
Хоменко Андрей Иванович — генеральный директор ГП НПКГ «Зоря»-»Машпроект».
Буркун Валерий Васильевич — председатель правления ОАО «Орион-Авто».

НОМИНАЦИЯ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»
Малицкий Владислав Иванович — учредитель и руководитель компании «Марка Малицкого».
Гудым Ирина Александровна — директор издательства «Гудым».
Фуркало Игорь Саввич — заместитель директора предприятия «Лакталис-Николаев».

НОМИНАЦИЯ «ФИНАНСЫ И БАНКОВСКОЕ ДЕЛО»
Нечай Роман Иванович — управляющий Николаевским отделением банка «Пивденный».
Савчук Наталья Игоревна — начальник Николаевского управления «Укрсиббанка».
Чехович Геннадий Тимофеевич — управляющий Николаевского филиала «Укрэксимбанка».

НОМИНАЦИЯ «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА»
Егоров Юрий Андреевич — директор частного строительно-монтажного предприятия «Высотник».
Клюс Сергей Васильевич — председатель правления ОАО «Николаевский Гипроград».
Тамарьянский Иван Иванович — директор компании «Николаевстройинвест».

НОМИНАЦИЯ «СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ»
Козлов Станислав Вячеславович — журналист газеты «Вечерний Николаев».
Соколов Александр Николаевич — главный редактор телекомпании «МАРТ».
Чиченин Вячеслав Иванович — главный редактор интернет-газеты МК.МК.UА

НОМИНАЦИЯ «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»
Погосов Эдуард Аркадьевич — предприниматель.
Данишевский Игорь Владимирович — предприниматель.
Мурашко Дмитрий Михайлович — директор николаевского Центра социальных программ РУСАЛа.

НОМИНАЦИЯ «ЧЕЛОВЕК ГОДА»
Хоменко Андрей Иванович — генеральный директор ГП НПКГ «Зоря»-»Машпроект».
Горжий Владимир Максимович — заслуженный тренер Украины по акробатике и батуту.
Стариков Илья Моисеевич — психолог и писатель, профессор НГУ им. В. Сухомлинского.





Источник:www.mukola.net

скачать dle 12.0
Анастасия
  • 25 января 2012 16:21 | Гости
  • Анастасия Статус:
  • комментариев
  • публикаций
Я счетаю что наминацию"Человек года" нужно посветить Звонок Вере Ивановне,потомушто она самый лудший учитель и деректор.Я уверена что все учинеки 28-ой школы меня поддержат.